Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Доброго дня, мои хорошие ❤️ Сегодня хочу поделиться мыслями

💭 Т.к. мне уже изрядно надоело переживать за то, что перестала писать, не прикасаюсь к картам совершенно. Как к натальным 🌚, так и метафорическим. Это в целом бесполезные переживания о том, что ты ничего не делаешь и продолжаешь ничего не делать! Не берусь обещать, что совсем скоро, буквально на днях и т.д. Я вернусь и начну с новыми силами. Потомучто это не факт 😂 У меня пропало вдохновение, увы…. Прежние мои инструменты, чтобы его вернуть больше НЕ работают ❗️❗️❗️ Но что я сегодня поняла и осознала, что иногда необходимо для того, чтобы жизнь заиграла яркими красками 🌈 Итак, 🥁 - это сон, 12 часовой. Я просто выспалась, наконец-то. Это почему-то стало непозволительной роскошью для меня. Ритм жизни задает свой темп и ты начинаешь подстраиваться под него. Постоянно куда-то спешим, бежим, боимся что-то не успеть и делаем 💯 500 каких-то не всегда актуальных для нас вещей на данный момент. Как итог: -Нет сил -Я не веселюсь настроения нет 😀 -Жизнь по расписанию, как на эл

Доброго дня, мои хорошие ❤️ Сегодня хочу поделиться мыслями 💭

Т.к. мне уже изрядно надоело переживать за то, что перестала писать, не прикасаюсь к картам совершенно. Как к натальным 🌚, так и метафорическим.

Это в целом бесполезные переживания о том, что ты ничего не делаешь и продолжаешь ничего не делать!

Не берусь обещать, что совсем скоро, буквально на днях и т.д. Я вернусь и начну с новыми силами. Потомучто это не факт 😂

У меня пропало вдохновение, увы…. Прежние мои инструменты, чтобы его вернуть больше НЕ работают ❗️❗️❗️

Но что я сегодня поняла и осознала, что иногда необходимо для того, чтобы жизнь заиграла яркими красками 🌈

Итак, 🥁 - это сон, 12 часовой. Я просто выспалась, наконец-то. Это почему-то стало непозволительной роскошью для меня.

Ритм жизни задает свой темп и ты начинаешь подстраиваться под него.

Постоянно куда-то спешим, бежим, боимся что-то не успеть и делаем 💯 500 каких-то не всегда актуальных для нас вещей на данный момент.

Как итог:

-Нет сил

-Я не веселюсь настроения нет 😀

-Жизнь по расписанию, как на электричку бежишь, чтобы не опоздать, вот ей Богу 🥹

-Забрасываешь делать,то что любишь ❤️ А самое интересное здесь, то☝️ что именно - это и есть твой самый главный и важный ресурс!

Поэтому, я решила что хватит находится в режиме ожидания и что вот скоро. Я буду делать сейчас из состояния «Пора/делай».

Какой план 🎯:

1.Возвращаю прогнозы

2.Возьму несколько учеников на обучение по основам Астрологии 🪐

3.Карты обязательно

🌚

4.Верну в свою жизнь йогу 🧘‍♀️ или возможно освою новое направление

5.Продолжу свою волонтерскую деятельность -сажать деревья 🌳

6.Помощь приюту БФ «Шанс»

7…. Оставлю для чего-то нового и спонтанного , тем более май-чародей 🪄 один из моих любимых месяцев в году мне в помощь.

С Возвращением меня 🫂

-2
-3
-4