💭 Т.к. мне уже изрядно надоело переживать за то, что перестала писать, не прикасаюсь к картам совершенно. Как к натальным 🌚, так и метафорическим. Это в целом бесполезные переживания о том, что ты ничего не делаешь и продолжаешь ничего не делать! Не берусь обещать, что совсем скоро, буквально на днях и т.д. Я вернусь и начну с новыми силами. Потомучто это не факт 😂 У меня пропало вдохновение, увы…. Прежние мои инструменты, чтобы его вернуть больше НЕ работают ❗️❗️❗️ Но что я сегодня поняла и осознала, что иногда необходимо для того, чтобы жизнь заиграла яркими красками 🌈 Итак, 🥁 - это сон, 12 часовой. Я просто выспалась, наконец-то. Это почему-то стало непозволительной роскошью для меня. Ритм жизни задает свой темп и ты начинаешь подстраиваться под него. Постоянно куда-то спешим, бежим, боимся что-то не успеть и делаем 💯 500 каких-то не всегда актуальных для нас вещей на данный момент. Как итог: -Нет сил -Я не веселюсь настроения нет 😀 -Жизнь по расписанию, как на эл