Чтобы понять, насколько намудрили с маршрутом поезда при движении на юг, достаточно лишь сравнить время в пути туда и обратно. В Евпаторию 39:20, а обратно 35:55. Почти 3,5 часа разницы! Ну как так-то у них получается?! Ну ладно когда на таком расстоянии ну час, ну полтора. Ну не 3,5 же! А всё во многом опять из-за технических остановок, хотя и по чистой скорости поезд на юг (62,48 км/ч) уступает поезду в Москву (65,86 км/ч). И это еще при том, что обратно он по Ростову петляет через Первомайскую. И что мы там видим по техническим остановкам?! Масловку мы видим аж на 73 минуты. Маршрут, конечно, кривоват. Но тут особо альтернативы нет. Но это еще (-0,5) балла штрафа. Ну и за продолжительность технических остановок (по их числу в этот раз обошлось, но они сделали своё черное дело длительностью. 2,5 часа на пути в Евпаторию. В итоге поезд на юг получает лишь 3,5 балла, а в Москву - 5,5. Он там еще и по скорости 8-балльным оказался. У Алисы в этот раз вышел какой-то глюк с Джанкоем: Уви
Уточнение параметров оценки маршрута поезда №173/174, которая снизилась из-за убийственной по продолжительности стоянки на ст. Масловка
ВчераВчера
91
1 мин