Моя примета. При активном контакте с духом, у меня начинает болеть голова - импульс боли, в одном и том же месте, правая сторона головы. Резкая боль, не очень сильная, буквально несколько секунд. Я сначала думала, что это случайность, но уже насобиралось несколько совпадений. Не прострел, я почитала про это, не подходит. Симптомы и причины оттуда тоже не подходят. Ещё понаблюдаю, но по моему, можно в соответствие записывать. Я такое в кино видела, но думала, что это режиссерская задумка. Когда какой-нибудь маг что-то там волшебное делает - за голову хватается. Я прям чтоб от боли за голову не хватаюсь, но поморщиться, бывает. И зевать начинаю уже в процессе работы с аудио. А иногда даже в начале записи. Была версия, что это вначале работы меня кто-то атакует (в смысле, магическая атака), но не верится. Слишком на уши притянуто. Ощущение, что при контакте - в момент открытия канала связи, мой канал открывается со скрипом, как будто ему что-то на физике мешает. Я честно не знаю, где эт
Публикация доступна с подпиской
Благодарность автору🌺