😄 Хотя началось всё очень красиво и спокойно Подруги устроили мне сюрприз на день рождения, который вообще-то был ещё 4 мая. Просто мы взрослые люди, у нас уже праздник не по календарю, а когда все смогли состыковаться 🙃 Они сказали только время и место встречи, а дальше я просто ехала в неизвестность. Сначала был кораблик, вино, свечи на торте, разговоры по душам и вот это ощущение, когда вроде ничего «особенного» не происходит, но внутри очень хорошо и спокойно.☺️ Потом меня повезли на следующую локацию и я до последнего пыталась угадать, что будет дальше, может фотосессия, мастер-класс, что угодно…. Оказалось стендап 😄 Причём сначала было музыкальное выступление с джазом и саксофоном, а потом 3 комика, где я посмеялась от души)) А завершилось всё грузинским рестораном И вот тут начинается максимально психологическая часть нашей компании 😎 Потому что именно 16 мая надо было ставить денежные цели, а кто мы такие, чтобы это пропустить) Поэтому после шашлыка мы рисовали
Мне кажется, только у психологов день рождения может закончиться рисованием на тему денег
21 мая21 мая
1 мин