Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всем привет! Давно меня тут не было

Натюрморт по одному из моих фото. Кстати, здесь вообще не использован чёрно-белый цвет. Применяю принципы цветоведения. Там, где кажется чёрный, на самом деле фиолетовый с жёлтым. Там, где белый — светлые оттенки бежевых и жёлтых цветов...

Всем привет! Давно меня тут не было. Натюрморт по одному из моих фото. Кстати, здесь вообще не использован чёрно-белый цвет. Применяю принципы цветоведения. Там, где кажется чёрный, на самом деле фиолетовый с жёлтым. Там, где белый — светлые оттенки бежевых и жёлтых цветов...