Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

#кейс@cavainass

Я буду врушкой, если скажу, что всегда делаю «не просто картинку, а решение проблемы» 🥸 Сказали «Насть сделай красиво», ну а я что, клиент всегда прав ахаха На самом деле вся структура и текст были уже готовы, от меня попросили лишь видение, которое я предоставила. Поняли кстати , что за шрифт? Нужен сайт или фирменный стиль - пиши @cavainas

#кейс@cavainass

Я буду врушкой, если скажу, что всегда делаю «не просто картинку, а решение проблемы» 🥸

Сказали «Насть сделай красиво», ну а я что, клиент всегда прав ахаха

На самом деле вся структура и текст были уже готовы, от меня попросили лишь видение, которое я предоставила.

Поняли кстати , что за шрифт?

Нужен сайт или фирменный стиль - пиши @cavainas