Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь на периферии

Тропа в бухгалтерию зарастает ...

Лет двадцать назад по этой тропе мне не раз доводилось наведываться по разным причинам: то зарплата, то премия (однажды такое было), то материальная поддержка ... И всегда было интересно, откуда порой у небольших организаций средства на содержание "армии" бухгалтеров.))) Помню, как одна дама из этой "комнаты" жаловалась на малоподвижный образ жизни. А сегодня тропа зарастает.) По разным причинам: организации сокращают бухгалтерский штат, аутсорсинг не спит, цифровизация наступает по всем фронтам.)) В онлайн-кабинете (можно войти и через смартфон) теперь сотрудник может просматривать расчетные листки, ставить электронную подпись на необходимых документах без похода в бухгалтерию, узнавать, в каком месяце уйдет в отпуск и т.д.. В общем, гора "плюшек". )) У меня уже второй "кабинетик" такой, для удаленной работы самое то. Однако, несмотря на "прописку" в интернете, он требует затрат. Его тоже нужно "обслуживать". ) И здесь подключается другая "армия" - спецы по информационным технологи

Лет двадцать назад по этой тропе мне не раз доводилось наведываться по разным причинам: то зарплата, то премия (однажды такое было), то материальная поддержка ... И всегда было интересно, откуда порой у небольших организаций средства на содержание "армии" бухгалтеров.))) Помню, как одна дама из этой "комнаты" жаловалась на малоподвижный образ жизни.

А сегодня тропа зарастает.)

Только это не та тропа, а мой дворик в одуванчиках
Только это не та тропа, а мой дворик в одуванчиках

По разным причинам: организации сокращают бухгалтерский штат, аутсорсинг не спит, цифровизация наступает по всем фронтам.))

Партенокарпики дают третий листочек :) У Зозулек отличная всхожесть, несмотря на холодные ночи в начале мая
Партенокарпики дают третий листочек :) У Зозулек отличная всхожесть, несмотря на холодные ночи в начале мая
-3

В онлайн-кабинете (можно войти и через смартфон) теперь сотрудник может просматривать расчетные листки, ставить электронную подпись на необходимых документах без похода в бухгалтерию, узнавать, в каком месяце уйдет в отпуск и т.д.. В общем, гора "плюшек". )) У меня уже второй "кабинетик" такой, для удаленной работы самое то.

Однако, несмотря на "прописку" в интернете, он требует затрат. Его тоже нужно "обслуживать". ) И здесь подключается другая "армия" - спецы по информационным технологиям.))

Интернет-тропа вряд ли зарастет.))

Дочь положила в посылочку. Все вкусно! А 5Post отлично справился c поставленной задачей!
Дочь положила в посылочку. Все вкусно! А 5Post отлично справился c поставленной задачей!