Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Приятно получать такие отзывы на аранжировку, особенно с "первого дубля"!

Так вам никакой суно не сделает!!))) На самом деле, да, с суно вышли тут проблемки. Я хотела просто посмотреть, что мне он сможет предложить по соло инструментам, и как может переделать мои гитары, но увы. Дело в том, что задача изначально была слишком для суно разноплановая - сделать куплет в стиле типа Ленинград, а припев в стиле клубного дэнса. Разумеется, стили условные, просто чтоб понятно было примерно. Ну и вот с такого рода задачами суно не справляется. То есть гребет все под одну гребенку, либо то, либо это. Может, если еще пару тысяч лет посидеть над промптами, то сработает. Но у меня не сработало даже при том, что я дала ему в референсы свою уже готовую аранжировку, где это все было прописано! То есть мне реально хотелось посмотреть, что суно может предложить именно поверх моей аранжировки. Скажу честно, пару соло было очень неплохих, но это все равно пришлось выдирать из общей массы, которая не подходила по стилю. И про соло - это классный инструмент, потому что поди найди

Так вам никакой суно не сделает!!)))

-2

На самом деле, да, с суно вышли тут проблемки. Я хотела просто посмотреть, что мне он сможет предложить по соло инструментам, и как может переделать мои гитары, но увы. Дело в том, что задача изначально была слишком для суно разноплановая - сделать куплет в стиле типа Ленинград, а припев в стиле клубного дэнса. Разумеется, стили условные, просто чтоб понятно было примерно.

Ну и вот с такого рода задачами суно не справляется. То есть гребет все под одну гребенку, либо то, либо это. Может, если еще пару тысяч лет посидеть над промптами, то сработает.

Но у меня не сработало даже при том, что я дала ему в референсы свою уже готовую аранжировку, где это все было прописано! То есть мне реально хотелось посмотреть, что суно может предложить именно поверх моей аранжировки.

Скажу честно, пару соло было очень неплохих, но это все равно пришлось выдирать из общей массы, которая не подходила по стилю. И про соло - это классный инструмент, потому что поди найди и запиши крутого солиста на аккордеоне вот прям здесь и сейчас. Хотя, качество звука все еще не особо(

Я к чему это всё. Не про то что суно плохой или хороший, а про то, что конкретные, сложные и сложносочиненные задачи ему выполнять сложно или вовсе невозможно. И я очень рада, что у меня пока получается лучше) Парапарарам-бум

✦ ✦ ✦

#буднизвукаря #мысливслух #музыка #аранжировка #психологиямузыки #оркестровка #звукорежиссура #композиция #саунддизайн #обучение