Ездила с ребятами уже третий раз. И каждый раз думаю, что это чет слишком тяжелая работа (в этот раз в первый день занятия начинались в 6 утра и закончила я снимать индивидуальные съемки почти в 20:30), и думаю, что «я слишком стара для этой фигни», но потом получаю десяток чудесных комментариев, как всем всё понравилось, и понимаю, что — ну ладно, не так уж и устала 😅 А то, что спина отвалилась — ну это так, мелочи, восстановится. Такой вот разгон от «я больше никогда не впишусь в это» до «когда там следующий лагерь?». И всё благодаря поддержке и теплым словам ❤️ Спасибо. На фото совсем чуток индивидуальных мини-историй по 10 минуточек.
Вернулась из 4х дневного дог-лагеря от школы «Шерсть имею», отдала более 600 снимков
21 мая21 мая
3
~1 мин