: Я лежал на реабилитации в данном учреждении. Хочу выразить огромную благодарность врачам и медперсоналу неврологического отделения. Они мне очень помогли и поставили на ноги. Очень хорошие специалисты и просто отличные люди. Нестеров Сергей Когда вы делитесь своим мнением о лечении, вы помогаете другим людям сделать правильный выбор, найти своего врача и даже обрести уверенность перед, казалось бы, страшным оперативным вмешательством. Расскажите свою историю посещения НКЦ №3 оставив отзыв на Яндексе!📝 #ЗнакомствоСДоктором
💬 К нам обратился пациент, желающий выразить благодарность прямо из соцсетей
21 мая21 мая
12
~1 мин