Почему это дичь -Агрессия как топливо для изменений! Кого тут воспитывали удобным ребенком поднимайте руки! Я сейчас в преддверии своего 40 летия, осмысливаю свой жизненный путь. Просматриваю статистику у моих клиентов и их самые частые запросы, проблемы и вижу очень интересную закономерность. Почти 80% моих клиентов как и я когда то, были воспитаны в системе ; не спорь, сиди тихо, терпи, молчи когда тебе плохо, злиться нельзя это плохо. И именно вот эта “удобность” не давала мне сделать шаг в свою жизнь. Я много делала для других, ходила и сглаживала конфликты, НЕ ДАВАЛА ПРАВО СЕБЕ ЗЛИТЬСЯ,но это было до того как я получила инструкцию к себе, пока не увидела кто я на самом деле. И именно после этого осознания начали происходить вещи, которые казались мне невозможными. Я переехала в другой город где ни разу не была, собрав свою жизнь в 3 сумки.(подробности тут) Уволилась с официальной работы которая меня дико раздражала и бесила и начала работать на себя. и сейчас смотрю на свою ж