Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хорошая девочка НЕ ЗЛИТСЯ

Почему это дичь -Агрессия как топливо для изменений! Кого тут воспитывали удобным ребенком поднимайте руки! Я сейчас в преддверии своего 40 летия, осмысливаю свой жизненный путь. Просматриваю статистику у моих клиентов и их самые частые запросы, проблемы и вижу очень интересную закономерность. Почти 80% моих клиентов как и я когда то, были воспитаны в системе ; не спорь, сиди тихо, терпи, молчи когда тебе плохо, злиться нельзя это плохо. И именно вот эта “удобность” не давала мне сделать шаг в свою жизнь. Я много делала для других, ходила и сглаживала конфликты, НЕ ДАВАЛА ПРАВО СЕБЕ ЗЛИТЬСЯ,но это было до того как я получила инструкцию к себе, пока не увидела кто я на самом деле. И именно после этого осознания начали происходить вещи, которые казались мне невозможными. Я переехала в другой город где ни разу не была, собрав свою жизнь в 3 сумки.(подробности тут) Уволилась с официальной работы которая меня дико раздражала и бесила и начала работать на себя. и сейчас смотрю на свою ж

Хорошая девочка НЕ ЗЛИТСЯ.

Почему это дичь -Агрессия как топливо для изменений!

Кого тут воспитывали удобным ребенком поднимайте руки! Я сейчас в преддверии своего 40 летия, осмысливаю свой жизненный путь. Просматриваю статистику у моих клиентов и их самые частые запросы, проблемы и вижу очень интересную закономерность.

Почти 80% моих клиентов как и я когда то, были воспитаны в системе ; не спорь, сиди тихо, терпи, молчи когда тебе плохо, злиться нельзя это плохо.

И именно вот эта “удобность” не давала мне сделать шаг в свою жизнь.

Я много делала для других, ходила и сглаживала конфликты, НЕ ДАВАЛА ПРАВО СЕБЕ ЗЛИТЬСЯ,но это было до того как я получила инструкцию к себе, пока не увидела кто я на самом деле.

И именно после этого осознания начали происходить вещи, которые казались мне невозможными.

Я переехала в другой город где ни разу не была, собрав свою жизнь в 3 сумки.(подробности тут)

Уволилась с официальной работы которая меня дико раздражала и бесила и начала работать на себя.

и сейчас смотрю на свою жизнь и понимаю как далеко я уже продвинулась и сильно поменялась, вытащив свои страхи. злость, агрессию и начав применять их в жизни.

И это не просто изменить жизнь - если вы научитесь правильно с собой обращаться, понимать с помощью астрологии, это будет помогать Вам всегда.

Например 👇

Вчера я пошла в свой самый СТРАШНЫЙ СТРАХ

Я очень боюсь воды, как человек который 4 раза тонул. И вчера был мой первый поход в бассейн!

Первые 15 минут я даже не могла стоя опустить лицо в воду, чтобы научиться правильно дышать, хотя держалась руками за стену и бортик. А в конце уже смогла плавать опустив воду в лицо!

И для меня это супер результат!

Это все благодаря тому, что я знаю как мне направить свои страхи и злость на получение результата!

Уже завтра я расскажу о самой классной возможности помочь себе сдвинуться с мертвой точки и вытащить свою злость и агрессию, чтобы прийти к тем целям, которые кажутся недостижимыми. Ставим напоминалки.

Какие страхи мешают вам в жизни?