? В начале своего пути Воли я совершил классическую ошибку: увидел в себе набор качеств, которые мне не нравятся, и решил «почистить» их разом. Хотелось стать идеальной версией себя - быстро, эффективно. Результат? Запоролся через пару месяцев. В итоге закрепилось не больше 10% от желаемого. Это тоже результат, но я был явно не доволен. Да и устроил сильный перекос по сферам жизни тогда. Спустя время пришло понимание: качественные изменения не случаются скачками. Они происходят через плавное освоение одной новой стороны. Чтобы пробежать марафон или иное испытание, необходимо привыкнуть к маленьким испытаниям, преодолениям себя. И даже получать Радость в процессе. Ко мне пришла мысль сделать такой тренажер Воли, который поможет постепенно качать Волевые качества на уровне Тела, Психики и Ума. Короче, сейчас я захожу в свой внутренний аудит. Моя цель - присвоить себе новые состояния и качества, работая с триадой «тело — психика — ум». И делать это я хочу не в режиме «насилия над собой
Как мои попытки поменять в себе "все и сразу" проваливались и что я делаю сейчас
21 мая21 мая
1 мин