Я проснулся в квартире своего школьного приятеля и выглянул в окно. Морозный солнечный день встретил моё "утреннее недомогание" с каким-то недоумением, но я отмахнулся от него и пошёл вместе со всеми искать оставшиеся со вчерашнего [вырезано цензурой] "залежи" в пепельнице. "Этих" было много, особенно ценились длинные, естественно, где было что [вырезано цензурой]. Разговорился с Галямом, в школе мы не особо общались, но тут, неожиданно для нас самих, нашли общую тему, а именно любовь к одной известной ирландской группе - U2, конечно же. Я тогда особенно заслушивался композицией "Where the Streets Have No Name" ("Где нет у улиц имён"). Расстались мы почти как закадычные друзья. Домой я шёл в каком-то странно-тревожном настроении, на него влиял не только мой "мандраж" после вчерашнего, но и факт расставания с одной пассией, с которой мы разбежались прямо перед 8 марта. Я очень сильно переживал, хотя, судя по достаточно достоверным источникам, её "знал" весь соседний (и не только) район.