А что там такое случилось в Грузии, что у них так выросли закупки российской водки? Нет, не то, чтобы я лезла в чужие дела со своими вопросами или контролировала содержание спирта в крови, просто мне интересно - они пьют с горя или с радости? Я прочитала - в середине весны ввоз российской водки в соседнюю республику увеличился на 26,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Тбилиси закупил продукцию на 584 тыс. долларов против 461 тыс. годом, хотя денег, как все говорят, у них нет. Видимо, на водку находят. Молодцы! Тонус надо поддерживать, а с этими вечными европейскими претензиями без бутылки, конечно, не разберешься. Да и с бутылкой не факт, что получится - надо брать хотя бы ящик. И карамельку! А возможно, они там готовятся к поминкам. Кого будут поминать? Ну не Россию же...Я думаю, поминать они будут всех остальных. Если делать это не коллективно, а индивидуально, можно растянуть удовольствие надолго! Ну, вы понимаете, да? В ЕС больше 30 стран, не считая кандидатов, и