Всем привет! Пришло время подвести итоги очередной недели нашего марафона. Хочу напомнить, что у нас всё ещё свободно одно место в таблице! И до тех пор, пока к нам не присоединится новичок, пропуски переклички отслеживаются не так строго. Если обычно после трех прогулов участник выбывал из марафона, то теперь таких прогулов должно быть 5-6, то есть полтора месяца! Но наша цель, конечно, это не копить прогулы, а расставаться с долгами, чем мы собственно и занимаемся. Но обо всём по порядку. Итак, кто же в этот раз окажется на лидерских позициях? Флёр де лиз на первом месте с погашением 76000, на втором - Kali Mera, чей долг уменьшился на 72976р, а замыкает тройку Большие планы, погасив 49191р. Поздравляем! Следующим пунктом мы смотрим, кто погасил больше всех в процентах по отношению к собственному долгу: На первом месте - Фоксина жизнь, погасившая свой долг на 13,49%. На втором месте - Пенсионерка с кредитами с результатом минус 9,84%, а Флёр де лиз занимает третье место с погашением