Гляньте, что родил Димасик! В муках... Как зетовская орлица и путинский ребенок (надо же такое придумать! Но лучше, я считаю, быть путинским орлом, величаво парящем в синем небе между тучами, чем непонятно чьим петухом, орущим в каждом дворе в надежде на комбикорм), я хочу высказаться совершенно однозначно - у меня ничего не горит и не пылает. Все в рамках статистической погрешности, мои дорогие. Вечно на воре горит шапка, а на либерале - синие трусы. Прямо какая-то тенденция! Откуда Дима нахватался этих пошлостей! В соответствии с первичными половыми признаками, которые он давно не видел в силу поглощения этого самого комбикорма в промышленных масштабах, вроде как он относится к мужскому полу. Или он уже изменил свои, так сказать, предпочтения, и надо говорить не "кукарекает", а "кудахчет"? Его же уже просили не возвращаться - в самых что ни на есть вежливых выражениях! А он опять лезет к нам со своими виршами! Неужели некому почитать их в Израиле? Да и стишата, прямо скажем, не сказ
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый