Итак, пара доллар/рубль все ниже и ниже… Падающий тренд не заканчивается, а дорогая нефть продолжает «играть на руку» крепкому рублю. Аналитики также пишут, что крепкий рубль связан с продажами экспортеров, действиями ЦБ и Минфина на валютном рынке. ‼️Но реальная причина конечно же лежит где-то в области геополитики. Сейчас я вам расскажу своё вИдение, как всё происходящее понимаю я. 🤼Невооруженным глазом заметно, что в нашей стране идёт негласное противостояние двух сил: действующая власть против части элит. 👉Именно поэтому мы наблюдаем такое расслоение сейчас у нас в обществе, страна разделилась на два лагеря: 1) Макс, Рутуб, ВК, Россия, и 2) Вотсап, запрещенная соцсеть, Ютуб, уехать заграницу, инвестиции исключительно в валютные активы. ☝️Это не значит, что те, кто за Ютуб, за запрещенную соцсеть и за валюту - обязательно против России. Нет, конечно! Эта борьба на уровне власти, а не простых людей, которые хотят безопасно строить свой бизнес, а также жить в стабильности и предсказ