Всем привет. Друзья, наконец-то вышли в свет два наших новых авторских набора. Точнее готовы к продаже они были ещё в прошлом году, однако в виду некоторых обстоятельств вывести их на маркетплейсы получилось только сейчас. И так, представляем вашему вниманию наборы: "Душа Байкала" и "Перцовка сладкая с арахисом". Это очередное авторское исполнение, ничего ни у кого не заимствовано и проработано самостоятельно. Всё прошло так сказать "через собственный организм"). "Душа Байкала". Набор произведён в честь одного из живописнейших мест на нашей земле. Настойка очень интересная. Имеет слегка сладковатый, травянистый, свежий вкус и приятный таёжный аромат. "Перцовка сладкая с арахисом". Этот набор из линейки "по горячее". Однако это далеко не обычная перцовка, напиток уникален своим сладким привкусом и приятными арахисовыми нотками, немного напоминающими щербет. Оба набора представлены в исполнении на 1 и 3 литра для вашего удобства. Друзья, я нарочно не стал растягивать