Даже не знаю, как реагировать? Ответить или промолчать? Может, ответить лаконично? Ну так, чтобы разговор не завязался. Много дел на сегодня запланировала. А может, пусть завяжется? Ведь не просто так всё происходит. Так я размышляла утром, когда получила голосовое сообщение от женщины, с которой мы были знакомы по блогерству давно, заочно, на расстоянии. Ладно, думаю, всех проводила, дома тишина, никто не дергает, идеальное время, чтобы пообщаться. Сердце подсказывало, что так будет правильно. И состоялся душевный разговор о блогерстве, о переезде, о жизни вообще, о семейной жизни, о нашем, о женском. В конце разговора я получила сообщение со словами: «Как бальзам на душу». Я почувствовала, что где-то там, на расстоянии тысяч километров, одной женщине стало легче, и мне тоже стало легче. Я ощутила прилив сил. Мне захотелось что-то сделать для себя. На вдохновении решила немного отодвинуть дела (работа не волк) и сделать зарядку, которую давно откладывала. Зашла в раздел «Смотреть позж