"...Мы особо отмечаем... 24-е число каждого месяца" Е.И. Рерих Ключ к Новому Миру – Образ Владыки, введенный в сердце. (…) Раньше ключи от Высшего Мира находились в обладании очень немногих. Теперь даны всем и Указано, как пользоваться ими. (…) Говорим, повторяем, твердим, насколько позволяет закон, но не можем ни сами войти вместо вас, ни воспользоваться ключом вместо вас. Должны войти сами и сами приложить ключ. За другого человека нельзя ни есть, ни пить, ни ходить, и – ни войти в чертог предназначенный. Каждый входит сам, своими ногами. Грани Агни Йоги. 1965 г. 622. (400). (Гуру). Как заставить пылать огни сердца? Любовью. Как любовь привить, и усилить, и заставить гореть? Истинно, ритмом устремления к Высшему, что имеем. Свет один – Иерархия. Фокус один – Иерарх. К Нему устремимся и мыслью, и чувством. Грани Агни Йоги. 1963 г. 540. (373). Владыка – прибежище духу во всех мирах. Владыка – Ведущий и направление Указующий. Владыка – Света маяк. Раз принятое направление к Владыке оста
"...Мы особо отмечаем... 24-е число каждого месяца"
ВчераВчера
4
2 мин