"...Мы особо отмечаем... 24-е число каждого месяца"
"...Мы особо отмечаем... 24-е число каждого месяца" Е.И. Рерих Ключ к Новому Миру – Образ Владыки, введенный в сердце. (…) Раньше ключи от Высшего Мира находились в обладании очень немногих. Теперь даны всем и Указано, как пользоваться ими. (…) Говорим, повторяем, твердим, насколько позволяет закон, но не можем ни сами войти вместо вас, ни воспользоваться ключом вместо вас. Должны войти сами и сами приложить ключ. За другого человека нельзя ни есть, ни пить, ни ходить, и – ни войти в чертог предназначенный...