Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Года не прошло и снова расхерачили половину дорожек рядом с домом

Года не прошло и снова расхерачили половину дорожек рядом с домом. :) теперь надо трассу проложить оказывается

В ответ на пост

Года не прошло и снова расхерачили половину дорожек рядом с домом.

:) теперь надо трассу проложить оказывается