Подделка или нет 🍷🤔 Ранее я уже писал о том, что мне подсовывали какое-то непотребное вино под видом французского 🇫🇷 Но в этот раз в супермаркете «Ананас» 🍍 нам совсем впарили непонятно что. На вилле я попробовал красное, на котором было написано, что оно сделано в Австралии 🇦🇺 Оно оказалось довольно невкусным 😅 Я спросил у DeepSeek, что это за вино 🤖 Он ответил, что это красное вино (в принципе, я это и сам видел), которое не входит в число широко известных мировых брендов. Скорее всего это продукция небольшого хозяйства или частная марка, ориентированная на экспорт (СНГ или Китай). В общем, что-то похожее было и с прошлым вином, которое мне тоже «впарили». Там, по мнению DeepSeek, тоже было вино якобы из Франции, но разлито где-то в Европейском союзе для экспорта в Китай 🇪🇺 Но это ещё ничего. Самый большой сюрприз нас ждал, когда мы открыли игристое 🥂 Во-первых, оказалось, что оно ярко-красного цвета ❤️ На вкус оно было очень сладким. Напомню: на нём было на