? На прошлой неделе на мастер группе для продвинутых разбирали свой ДНК и это была очень сильная практика. Сначала ты выписываешь ассоциации про свой ДНК, причём не только «хорошее и красивое», а вообще всё, что приходит, даже то, что обычно хочется сгладить или спрятать. Потом выбираешь 6-7 слов, которые больше всего откликаются, а дальше группа начинает докручивать тебя через свои ощущения и восприятие. Мой ДНК после группы получился такой: 🔵пытливый ум, 🔵молодо выгляжу, 🔵жизнеутверждающая, 🔵импульс, 🔵рост жизни, 🔵честность, 🔵ненасытная пытливость, 🔵фундаментальная. И, кстати, момент с «молодо выгляжу» группа тоже дружно подтвердила 😄 А потом одна участница, глядя на эти слова, начала говорить свои ассоциации про мой ДНК и это было очень мощно слушать. Она сказала: «Ты как архетип Мать Жизнь Императрицы || - это символ жизни». И дальше начала раскрывать этот образ глубже. Это не про «нежность и нектарчик», а про очень природную, настоящую силу, про то, из чего вообще