лет 🏉 В финальной части турнира борьбу за медали решали 5 коллективов: 🟢 «Олимп»; 🟢 «Олимп-2»; 🟢 «Сокол Ледис-1»; 🟢 «Сокол Ледис-2»; 🟢 «Долгопрудный». 🏆 По итогу всех туров и третьего финального девочки из спортивной школы «Олимп» стали победительницами и Чемпионами Московской области сезона 2025/2026. Вторая команда финишировала на четвёртом месте в общекомандном зачёте. Тренер: Августин Кобрейро. Положение команд после 3-го тура: ⚪ «Олимп»; ⚪ «Ступино»; ⚪ «Долгопрудный»; ⚪ «Олимп-2»; ⚪ «Ступино-2». Через две недели девочки из спортивной «Олимп» примут участие в очередном Всероссийском турнире по регби-7 «Весенний Кубок». Там соберутся 16 сильнейших коллективов страны. Желаем успехов! 👏
В Лосино-Петровском округе на стадионе «Олимп» прошёл заключительный тур Первенства Московской области по регби-7 среди команд девочек до 16
20 мая20 мая
21
~1 мин