Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Стихи - это моя жизнь

Тебя и в мыслях даже нет

Приятного прочтения... Который раз кричу я вслед:
- Прощай! Тебя и в мыслях даже нет!
И я не помню, кто ты есть.
Не помню! Слышишь? Тогда зачем я здесь?
Ну что ещё за дребедень?.
Тебя я чувствую и ночь и день.
Не снись мне больше никогда,
Но только как забыть твои глаза?
Я вижу вновь твой силуэт.
А может я с ума схожу? Нет, нет.
Я не могу тебя забыть.
От этого устал. Ну, как мне быть?

Приятного прочтения...

Который раз кричу я вслед:
- Прощай! Тебя и в мыслях даже нет!
И я не помню, кто ты есть.
Не помню! Слышишь? Тогда зачем я здесь?


Ну что ещё за дребедень?.
Тебя я чувствую и ночь и день.
Не снись мне больше никогда,
Но только как забыть твои глаза?


Я вижу вновь твой силуэт.
А может я с ума схожу? Нет, нет.
Я не могу тебя забыть.
От этого устал. Ну, как мне быть?