Молодой человек снова женится и никак не поймёт - этого он сам хочет или же это уже просто привычка. Приятного прочтения... Стихотворение "Кажется привычка" Я решил жениться! -
Громче всех кричу.
Кажется, привычка...
Приятного прочтения Стихотворение : "Свою судьбу не поменять" Упала звёздочка с небес,
Как больно стало сразу.
Я шла судьбе наперерез,
Как будто по приказу.
Ведь много звёзд ещё горят,
Нужна была мне эта...
Стихотворение : "Хватит пить уж, мужики" Приятного прочтения... Поднимите, люди, руки!
Алкаши кому нужны?
Здесь вон ходят по округе,
Еле держатся штаны.
Вон машина тормознулась.
Так, посмотрим, кто там есть?
Неужели, дед Манула?
Ох, и пьяный.Просто жесть!
Вылез паренёк оттуда...
Стихотворение : "Не делать то, чего нельзя". Приятного прочтения... Я много раз уже жалела,
Что повернула не туда.
С желаньем спорить не посмела.
Но та дорога подвела.
Дорога сложной оказалась.
Одни ухабы и холмы.
И ноги в кровь я раздирала...
Стихотворение : "Я сегодня рано встала" Приятного прочтения... Я сегодня рано встала.
Поброжу по роще я.
Здесь грибов смотрю не мало.
Трель я слышу соловья.
Вот и птицы спозаранку
На ветвях уже сидят.
Вот бельчонок ест поганку...
Стихотворение " Вот какая ведь оказия" Приятного прочтения... Интересно мир устроен
Ты как будто подневолен.
И как будто я не я.
Вот какая ведь оказия.
Набирая быстро скорость,
Мчится мой по рельсам поезд,
Годы вдаль мои унося...
Приятного прочтения... Который раз кричу я вслед:
- Прощай! Тебя и в мыслях даже нет!
И я не помню, кто ты есть.
Не помню! Слышишь? Тогда зачем я здесь?
Ну что ещё за дребедень?.
Тебя я чувствую и ночь и день...
Стихотворение :"У мужчин бытует мнение" Приятного прочтения... У мужчин бытует мнение -
-Развлекаюсь с кем хочу.
А жена-она не смеет,
Я её поколочу.
Ей сидеть бы лучше дома.
Щи варить, меня кормить...
Стихотворение : "Что же тут ещё сказать? Приятного прочтения... Было много пожеланий.
Было много и желаний.
Всем хотелось овладеть,
Что б потом уж не жалеть.
Всё куда-то разлетелось,
Этого мне не хотелось...
Стихотворение : "Мне этого не надо" Приятного прочтения... Летят мои года
И с этим не поспоришь.
Давно не молода,
Года уж тут не скроешь.
Я правду вам скажу
Тихонечко на ушко -
-Мужчин я обхожу,
Хотя держу на мушке...
Стихотворение : "Мыши завелись" Приятного прочтения... В нашем огороде
Мыши завелись.
Их никто не гонит,
Вот и развелись.
Мыши ведь всеядны,
Всё подряд едят.
Будь они неладны!
Не прогнать никак.
Думали, гадали -
Как их извести?
Здесь живут годами...
Очень удобно иметь свою легковую машину. Она прямо как палочка - выручалочка. Приятного прочтения... Стихотворение: "Хорошо, когда машина есть" Хорошо, когда машина есть.
Можно в гости съездить, в ней поесть.
Можно даже "поваляться".
Можно сексом в ней заняться...