Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ольга Д.

Друзья продолжаем говорить об эмоциональном интеллекте (EQ), как он работает в жизни

: -самоосознание (когда я вижу свою эмоцию) ‼️ без EQ злость накатывает, срываешься, орёшь на всех, потом винишь себя за это ‼️ с EQ злость накатывает-стоп 🚫 я осознаю что злюсь-Почему? Устал? Меня не услышали?-вдох/выдох-решаю вопрос спокойно Практика (1 минута) : положить руку на сердце, сделать глубокий вдох/выдох и спросить: «Чего ты хочешь мне сказать?» (самая первая что прийдет в голову и будет ответом) пишите, получилось ли сделать практику и как вы себя чувствуете после неё?!

Друзья продолжаем говорить об эмоциональном интеллекте (EQ), как он работает в жизни:

-самоосознание (когда я вижу свою эмоцию)

‼️ без EQ злость накатывает, срываешься, орёшь на всех, потом винишь себя за это

‼️ с EQ злость накатывает-стоп 🚫 я осознаю что злюсь-Почему? Устал? Меня не услышали?-вдох/выдох-решаю вопрос спокойно

Практика (1 минута) : положить руку на сердце, сделать глубокий вдох/выдох и спросить: «Чего ты хочешь мне сказать?» (самая первая что прийдет в голову и будет ответом)

пишите, получилось ли сделать практику и как вы себя чувствуете после неё?!