Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Детское молчание - знак согласия

Помните, в комментах мужчины очень восхищались традиционными семьями восточных стран, где хоть и бедненько, но рождаемость летит ввысь? Тогда еще им намекали на женское бесправие и низкий уровень счастья - но борцам за демографию уж очень нравится эта концепция "безголосых плодовитых жëн".
Зацените элегантное решение Афганистана, которое полностью соответствует влажным мужским мечтам:
А что,

Помните, в комментах мужчины очень восхищались традиционными семьями восточных стран, где хоть и бедненько, но рождаемость летит ввысь? Тогда еще им намекали на женское бесправие и низкий уровень счастья - но борцам за демографию уж очень нравится эта концепция "безголосых плодовитых жëн".

Зацените элегантное решение Афганистана, которое полностью соответствует влажным мужским мечтам:

-2

А что, очень удобно. Как там было: "Молчание - знак согласия"? Стоит ничего не подозревающая девочка, а это она оказывается соглашается взамуж за состоятельного деда выходит! Как батька сказал (за сколько дочь продал) - так и будет!

В сочетании с разрешением лупить женщин (но не до фатального конца), запретами учиться и работать, и вообще лишний раз выходить на улицу и открывать рот - получаем ту самую хорошую рождаемость.

У меня два вопроса к любителям восточных традиций и покорных женщин:

1. Согласны, что молчание вашей дочери будет воспринято вот так: как согласие взамуж?

2. Почему вы еще не в Афганистане?

-3