Ну что, двинем дальше на Киров?! Напомню, что в прошлой публикации мы по ярославской ветке добрались до Шарьи. В соответствии со служебным расписанием расстояние там указано 701 км. У меня получилось 699,2 км. Ну давайте оценим, что там дальше. В 2,66 км после отправления на восток со ст. Шарья, нас поджидает о.п. с весьма интересным названием - Горланиха. Причем переименовали его лишь пару лет назад. Кто там горланит и зачем - загадка. Правда, раньше деревня называлась Гарланиха, но затем "а" трансформировалось" в "о". На отметке 12,8 км располагается относительно крупная станция Зебляки. Ни один из поездов дальнего следования здесь не делает остановку, а вот пригородный поезд Шарья-Поназырёво доставить вас сюда может. На отметке 15,3 км будет переход через речку с интересным названием - Крутая. И вот уже отметка 23,5 км - станция Якшанга - наверное, самая печально прославившаяся в последние годы с этого участка. Самый громкий инцидент здесь произошел в январе 2009 года. Тогда от гр