«Помогите выбрать трактор, сейчас смотрим именно Кировец К-7М (К743 или К746), но параллельно думаем ещё про Ростсельмаш 2400. Как Кировец показывает себя по коробке, гидравлике, расходу и запчастям? В чем Ростсельмаш 2400 лучше или хуже?..» Добавить/читать ответ:
https://farmdepo.ru/forum/8cf173c8-9497-4321-acd0-a63ce7c2ebec