? это было тут Если коротко: год назад я припарковала деньги, купив машиноместо в подмосковье с намерением продать его позже и дороже. Так вот, я умудрилась на несколько месяцев вообще забыть про этот факт. Потому что здание с парковкой все еще строится, и я там особо ничего сделать не могу, пока не будет готово/застройщик не распродаст все машиноместа. А жизнь кипит ппц. И чет когда упорядочивала деньги на днях вспомнила про это. Всем желаю однажды испытать что-то подобное 😂 Примерно как найти косарь в зимней куртке. Короче, статус по парковке такой: такое же место от застройщика уже стоит на 70 процентов дороже, чем мое. То есть когда раскупят все места, оно подрастет еще и я смогу его продать — надеюсь на выгоду х2 за 2 года. Все это часть моего глобального плана выйти на пенсию рано и не иметь нужды работать. Я себе его придумала в 19 лет, когда делала кофе в Старбаксе за зп 25 тысяч, и как видите подвижки имеются 🎉
Помните я вам рассказывала, что купила гараж на деньги с блога
20 мая20 мая
~1 мин