благодарности. Ваша работа — это ежедневный подвиг, требующий не только высочайшего мастерства, но и огромного терпения, чуткости и силы духа. Вы — те, кто в буквальном смысле "ставит на ноги", возвращая людям надежду, возможность двигаться вперед и радоваться жизни. Каждое ваше решение, каждый точный диагноз, каждая успешная операция — это чья-то спасённая судьба. Пусть ваш труд будет оценён по достоинству, пусть в ваших сердцах всегда живёт теплота, а в руках — уверенность. Желаем вам крепкого здоровья, душевных сил, профессиональных успехов в этой непростой, но такой важной работе. С праздником! 🦴💙 Ваши коллеги и благодарные пациенты. А на фото наши врачи травматологи-ортопеды клиники "Медицина Сибири" Аппель Михаил Иванович Азизов Артур Видади Синегубовский Анатолий Игоревич Юсупов Борис Константинович
Дорогие врачи-травматологи и уважаемые коллеги! Сегодня в ваш профессиональный праздник хочется сказать вам самые тёплые слова
20 мая20 мая
12
~1 мин