Здравствуйте! Что ж, на улице потеплело, лето не за горами, так что начинаем подготавливать участок, родственники уже спрашивают, свободен ли дом, можно ли приехать. Да и дочь в этом году обязательно сюда привезем, даже силком, если понадобится. Емкость под воду, около бани заполнили водой, пока вроде полет нормальный, дальше будем посмотреть, но думаю проблем не возникнет, перед тем как заливать, спустился, посмотрел, постучал, никаких отслоений, все высохло, так что залили. Если вода и будет куда то уходить, будет беда, погреб примерно на той же глубине, и боюсь вода может пойти туда. Но не думаю, все таки надеемся на лучшее. Баня утеплена теперь полностью, также оштукатурена по сетке специальной штукатуркой клеем по пенопласту. Сначала планировал, что откосы на окне тоже заштукатурю, передумал, решил сделать деревянную. И откосы и обналичку. Фасад будет комбинированный. Внутри так называемой веранды сделаю короедом, а наружные стены в той же стилистике что и сделан дом. Отм