Просто копирайт поста называющего себя русским проживающим в Германии , и ответ ему двух украинцев, выводы сделайте сами:
Я ...ть помогаю Украине больше чем некоторые украинцы
Я на митинги ходил против Путина
Я не могу с родными увидеться уже 5ый год