! Сижу жду клиента в кофейне и думаю: Сколько я буду еще скитаться по кофейням😄 Попыток снять офис было две, обе с так себе результатом😏 У меня запрос непростой. Мне группы надо вести большие, 10+ человек🙄 Вот сижу и запускаю мысли в космос. Я знаю, что мечтать нужно, просто необходимо. Визуализирую наш офис и пространство центра коучинга и управления. У меня в голове все очень красиво: - уютное при этом бизнесовое пространство - есть большой зал для групп и тренингов - есть кабинеты для личной работы - есть пространство для команды. Мечтаю и аж муражки бегут. Мои мечты пока нам не по карману, но первый шаг и зону ближайшего развития можно реализовать. А это одно помещение, с видом и уютом, где свободно разместятся 10-12 человек. Может кто-то знает как мою мечту притворить в реальность?))