Офигенный фильм о спасении будущего человечества от супермощного порабощающего ИИ.
Настолько динамичный, правдоподобный и временами смешной, что я никак не могла посмотреть его залпом с одного раза - перематывала на монолог в самом начале и смотрела его снова и снова. Во-первых, зацепила отчаянная эмоциональность главного персонажа. Во-вторых, представляла себя на месте и его, и остальных: что бы