Как вы относитесь к предложению привести своих друзей в какой-то из банков? Да еще и получить за это деньги? И кто в этом случае становится получателем выгоды, кроме банка? Таких "выгодоприобретателей" сейчас много. Чтобы не быть голословным приведу еще несколько реклам. Условия в этих банках примерно одинаковы, но количество клиентов определяет благосостояние банка. Лично мне это напоминает сюжет про Иуду и 33 серебренника. Во всяком случае, вряд ли вы останетесь друзьями, если ваши друзья узнают, что вы притащили их в этот банк, чтобы поиметь с этого выгоду. Главный принцип дружбы всегда был один - БЕСКОРЫСТИЕ! Не знаю, понравится вам мое мнение или нет, но вот это стремление рекламщиков превратить нас в бездушных и беспринципных животных лично мне очень не нравится. До встречи, друзья!