Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДРЕВНИЙ

Прекращение СВО. Обращение к украинцам.

Я не знаю ответов на вопросы даже на те , которые сам Произношу, и единственное знаю , что война должна быть прекращена , люди не должны умирать ни гражданские ни военные ни дети, и ради этого можно и сдаться, Тем более что речь идёт не о сдаче гитлеровской фашистской Германии. Или договориться даже с материальными территориальными потерями, изначально люди не должны были украинцы русские убивать

Я не знаю ответов на вопросы даже на те , которые сам Произношу, и единственное знаю , что война должна быть прекращена , люди не должны умирать ни гражданские ни военные ни дети, и ради этого можно и сдаться, Тем более что речь идёт не о сдаче гитлеровской фашистской Германии. Или договориться даже с материальными территориальными потерями, изначально люди не должны были украинцы русские убивать друг друга. Люди из Донецка говорят что их действительно все эти 8 лет обстреливали. Да этот вопрос необходимо было решать, и было ли военное решение действительно назревшим - Я не знаю. Уже убито огромное количество людей с обеих сторон, продолжение войны приведёт только к ещё большему убийству, Поэтому я считаю это нужно прекращать на любых условиях, пройдёт время, и как вот говорили: Союз нерушимый да ?,оказалось рушимый, то есть всё можно исправить, Только человеческие жизни не вернёшь , людей не воскресишь, погибшие дети Не вырастут. Вот так я думаю . есть меморандум официальный об условиях прекращения сво, при всех территориальных уступках это лучше чем продолжать убивать собственный народ,