Я не знаю ответов на вопросы даже на те , которые сам Произношу, и единственное знаю , что война должна быть прекращена , люди не должны умирать ни гражданские ни военные ни дети, и ради этого можно и сдаться, Тем более что речь идёт не о сдаче гитлеровской фашистской Германии. Или договориться даже с материальными территориальными потерями, изначально люди не должны были украинцы русские убивать