Привет всем, уважаемые читатели. Данный седан довольно часто встречается на дорогах России. И поэтому нужно признать, что почитателей у него соответственно, немало. Стильный дизайн, богатое оснащение, мощный турбомотор и приятная цена – всё это не может не привлекать в китайской модели. И соблазнился подобным в том числе, наш подписчик Артур. Он решил, что не хочет Ладу Гранту за 1 миллион рублей и поэтому предпочтение отдал подержанному Kaiyi E5 – за те же деньги. Но сейчас Артур считает, что можно было поступить по-другому и присмотреться к немецкому авто премиум-класса. Почему? Ниже будем разбираться. Но сразу же, хотелось бы попросить вас о подписке на канал – так вы всегда будете в курсе актуальных событий в автомире. А еще, не забывайте выражать свое мнение в комментариях – в спорах рождается истина. Теперь – к главному. Когда подписчик покупал себе китайский седан, то пробег составлял всего 37 000 километров. И Артур подумал, что не так уж это для иномарки, пусть и китайском, м
«За эти деньги лучше премиум-немец, чем бюджетный китаец»: подписчик делится мнением о Kaiyi E5
2 дня назад2 дня назад
39
2 мин