Каждый день. Утром свеча, подношения. Вечером или на следующее утро - под дерево выношу, выливаю. Ставлю новое. Каждый день приходит информация о ком, в честь кого и чего.. Невероятное количество чувств, раскрываются по-новому сценарии рода. Приходит понимание, взаимосвязи, причинно-следственные почему в судьбе вот так, а не иначе. Появляется ясность, сила, умиротворение. В ВК более подробно общаюсь с теми, кто реально выполняет так же как я каждый день. А ещё так интересно, тренируется дисциплина. Ведь когда в группе заявлено делать, это не сам с собой отмахнулся, да, ок и так норм. Слиться - за милую душу. А тут - нет. Это и двигатель и мотивация и ответственность. Когда каждый своим вкладом, действиями, намерениями, ясными целями и объединением в этом - усиливает другого!!