Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Екатерина Хромяк

Девушки, аскеза идет, с 4 мая 30 дней

Каждый день. Утром свеча, подношения. Вечером или на следующее утро - под дерево выношу, выливаю. Ставлю новое. Каждый день приходит информация о ком, в честь кого и чего.. Невероятное количество чувств, раскрываются по-новому сценарии рода. Приходит понимание, взаимосвязи, причинно-следственные почему в судьбе вот так, а не иначе. Появляется ясность, сила, умиротворение. В ВК более подробно общаюсь с теми, кто реально выполняет так же как я каждый день. А ещё так интересно, тренируется дисциплина. Ведь когда в группе заявлено делать, это не сам с собой отмахнулся, да, ок и так норм. Слиться - за милую душу. А тут - нет. Это и двигатель и мотивация и ответственность. Когда каждый своим вкладом, действиями, намерениями, ясными целями и объединением в этом - усиливает другого!!

Девушки, аскеза идет, с 4 мая 30 дней.

Каждый день.

Утром свеча, подношения.

Вечером или на следующее утро - под дерево выношу, выливаю. Ставлю новое. Каждый день приходит информация о ком, в честь кого и чего.. Невероятное количество чувств, раскрываются по-новому сценарии рода. Приходит понимание, взаимосвязи, причинно-следственные почему в судьбе вот так, а не иначе. Появляется ясность, сила, умиротворение.

В ВК более подробно общаюсь с теми, кто реально выполняет так же как я каждый день.

А ещё так интересно, тренируется дисциплина.

Ведь когда в группе заявлено делать, это не сам с собой отмахнулся, да, ок и так норм. Слиться - за милую душу. А тут - нет. Это и двигатель и мотивация и ответственность.

Когда каждый своим вкладом, действиями, намерениями, ясными целями и объединением в этом - усиливает другого!!