! Долго не выходила на связь с вами, потому что по дороге в поезде почти не было интернета. А здесь, в Краснодарском крае, периодически тоже происходит такое — интернета нет... Короче: «Интернета нет». Это всё в целях нашей безопасности, но иногда бывает очень грустно. Со мной много чего происходило за эти дни, дорогие мои, обо всем расскажу позже... Большое спасибо вам за поздравления 🙏 ❤️ Их было очень много, кому-то я успела ответить — даже одним коротеньким словом «Благодарю». Кому-то, может быть, и нет... Я очень счастлива и рада, что вы помните обо мне! Самое интересное — всё что происходит с нами в жизни…,день рождения позади. И теперь уже — я дома! Сейчас я в Краснодаре. Совсем скоро уеду в Крым, поделаю здесь свои дела: 🚗 ремонт машины, 🌾 обработка винограда, 🌿 и просто борьба с травой, которая уже по колено. Это никуда от меня не уйдёт 😅 В общем, всё хорошо!!! Обещаю вам не пропадать надолго! Теперь я здесь! Скучала. Обнимаю ❤️ P. S. Сирень вовсю цветет, а тюл