В январе 2024 года в Новосибирске случилась масштабная коммунальная авария, и бо́льшая часть Ленинского района , в котором мы и проживаем, осталась без отопления. Хорошо, что погода решила не издеваться над нами, и на улице стоял небольшой минус. Но всё же это был минус! Утром люди проснулись в своих квартирах не от будильников, а от странной прохлады, а во всех новостных пабликах уже были сообщения о том, что ночью рванули трубы. Тогда это назвали красивым словом "порыв", ведь прорывы у нас сейчас используются в других сферах. Квартиры наши стремительно остывали, но мы пока не били тревогу и не трезвонили во все инстанции. Ну авария же, и так понятно. Должны же устранить в ближайшее время. На второй день в новостях прошла информация , что аварию устранили, а тепло людям в квартиры вернули. Ну да, ну да. В соседних кооперативных домах именно так и было, но не в наших несчастных замерзших домах, которые обслуживает управляющая компания. Тут уже люди начали бить тревогу - второй, трети