Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мир-театр. Сыграем?!

Снова всем здравствуйте, продолжу свои разговоры, но, видимо, пора немного менять формат

😂 Смотрели на днях ещё пару вещей: одна в проф театре, вторая - студенческая, впечатления разные😎 Но меня опять обвиняют, что слишком много говорю, обвиняю людей безвинных, а "она - женщина несчастная, она графа любит"... Поэтому, видимо, пора больше о практике и теории, о своих, а чужих пусть зрители сами разбирают, во как😈 Так что, ждите изысканий и проб и ошибок, всем желаю здоровья, и походов в театр, особенно наш😂✌️

Снова всем здравствуйте, продолжу свои разговоры, но, видимо, пора немного менять формат 😂

Смотрели на днях ещё пару вещей: одна в проф театре, вторая - студенческая, впечатления разные😎

Но меня опять обвиняют, что слишком много говорю, обвиняю людей безвинных, а "она - женщина несчастная, она графа любит"...

Поэтому, видимо, пора больше о практике и теории, о своих, а чужих пусть зрители сами разбирают, во как😈

Так что, ждите изысканий и проб и ошибок, всем желаю здоровья, и походов в театр, особенно наш😂✌️