😂 Смотрели на днях ещё пару вещей: одна в проф театре, вторая - студенческая, впечатления разные😎 Но меня опять обвиняют, что слишком много говорю, обвиняю людей безвинных, а "она - женщина несчастная, она графа любит"... Поэтому, видимо, пора больше о практике и теории, о своих, а чужих пусть зрители сами разбирают, во как😈 Так что, ждите изысканий и проб и ошибок, всем желаю здоровья, и походов в театр, особенно наш😂✌️
Снова всем здравствуйте, продолжу свои разговоры, но, видимо, пора немного менять формат
5 мая5 мая
~1 мин