Ушла моя мама Зоя Григорьевна Тверитнева - самый родной человек, моя опора, моя сила, моя душа Она умела жить и любить по-настоящему, и всё, что во мне есть хорошего, - от неё. Мне хочется сохранить здесь не боль, а свет о ней, её мудрость, которые я буду нести дальше. Спасибо всем, кто рядом. Я обязательно вернусь к Вам позднее, сейчас - время побыть с семьёй и прожить эту утрату. Мама всегда будет со мной. 🤍🕊