Эту Победу, как и все остальные ПОБЕДЫ СССР - в науке, космосе, искусстве, литературе глупо сравнивать с Победами капиталистической России, которая ЭКСПЛУАТИРУЕТ ВСЁ СОВЕТСКОЕ, ПРИСВАИВАЯ СЕБЕ ДОСТИЖЕНИЯ КОММУНИСТА ГАГАРИНА, ГЕРОЕВ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ 41-45-х ГОДОВ! Ваши Праздники и "ПОБЕДЫ": Ипотеки, уничтожение СССР и провозглашение капитализма в России, увеличение пенсионного срока, галопирующая инфляция, терроризм, две Чеченские войны, драпировка на Парады Победы мавзолея, где впит ГЕНИЙ МИРОВОГО УРОВНЯ, ПОСЛЕ МАРКСА, в победном 45-м к мавзолею воины ПОБЕДИТЕЛИ БРОСАЛИ ЗНАМЕНА НАЦИСТСКИХ ПОЛКОВ, ДИВИЗИЙ И ИХ САТЕЛЛИТОВ, Ваша "ПОБЕДА" - господство идеологии загробной жизни РПЦ, которая в 2-х тысячных объединилась с Зарубежной Православной Церковью, поставившей в Америке кенотаф БЕЛОМУ ДВИЖЕНИЮ И ВЛАСОВУ, КОТОРЫЙ СЛУЖИЛ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ НАЦИСТАМ...... И это еще не все Ваши "ПОБЕДЫ", господа, мне не товарищи!