Покажите человека, который после плотного обеда ни разу не хотел прилечь. После еды задачи уже не кажутся такими срочными, а в голове только одна мысль — сейчас бы сон-час. Разбираемся вместе, что это за подстава от организма. Вся энергия уходит на переваривание После плотного обеда организм переключается на переваривание. Желудок и кишечник начинают активно работать, и туда перераспределяется кровоток. Мозг при этом расслабляется и работает чуть спокойнее. В результате появляется лёгкая сонливость и становится сложнее сконцентрироваться на важном. Срабатывает инсулин Если в обед съели углеводы, уровень сахара в крови резко возрастает, а потом снижается. На этом фоне повышается уровень серотонина — гормона спокойствия. А дальше включается мелатонин, который отвечает за сон. Триптофан делает своё дело В продуктах вроде мяса, сыра, яиц есть аминокислота триптофан. Именно из неё организм вырабатывает серотонин и мелатонин. Особенно «успешно» это работает в сочетании с углеводами. Поэтому