Привет всем, уважаемые читатели. Джили Кулрей является очень популярным кроссовером на российском рынке. Стоит заметить, что его первое поколение и сейчас доступно для покупки, но уже под белорусским брендом БелДжи. И немало таких владельцев, которые данную машину хвалят. Однако наш подписчик Егор напротив, перевёлся в стан критиков Кулрея. И жалеет о том, что ради «китайца» продал свой Kia Rio X-Line. Но что послужило поводами для разочарований? Давайте, далее в этом попробуем разобраться. И прежде, чем это случится, мне бы хотелось выразить благодарность своим давним и преданным подписчикам. Спасибо вам за поддержку канала, за счет чего он и способен развиваться дальше. При всем при этом, не буду я забывать и о случайных читателях, которых на канале немало, но себя такие интернет-пользователи обозначать особо не спешат. Поэтому им я буду советовать не стесняться обозначать себя. В частности, участвуйте в обсуждениях и ставьте лайк публикации, если пришлась по нраву. Кроме того, по
«Лучше бы и дальше ездил на Kia Rio X»: отзыв подписчика о Geely Coolray
11 июня11 июн
1703
2 мин