Слушала сегодня расклад. В кратце мужчина оправдывается за своё предательство ради материальной выгоды. А в итоге его заманили обещаниями будущей сладкой жизни и любви, а в итоге пшик. Ну да он что то там заработал. Так и хочется сказать, люди вы вообще о чём. Мужчина предает любовь ради выгоды и оказывается в капкане своей алчности и заложником собственной глупости из которой нет выхода. А теперь он не может не оправдать доверия другой к нему. Какая изысканная и безнравственная хитрость. Простите о чём этот бред вообще., Значит он такой умный бросает благородную, нравственную , порядочную женщину ради кого ... С деньгами интересно как она их заработала все тем же самым. Да, удержать будет около себя до последнего враньём обещанием, клеветой. Нет она знает, что он любит другую. Тем слаще месть и деньги. Ну типа у нее большие связи , а у той другой ещё больше. Только переживать долго не стала, быстренько нашего героя позабыла, и поднялась над их суетой, устроилась по рекомендации в круп