=== Чего я хочу в этом мире? Я хочу, чтобы в каждом сельском дворе стоял свой маленький трактор… Чтобы он был недорогой, качественный и надежный. Чтобы служил долго, как старые советские трактора, которым уже лет по 40, а они все работают и работают… Эх, мечты, мечты… 😎 Давайте вернемся к реальности. Во времена СССР малогабаритные тракторы (сейчас их почему-то называют «мини-тракторы») производились на нескольких заводах. Но с кончиной СССР исчезла и эта необходимая для сельских жителей техника. Но, как говорится, «свято место пусто не бывает», и появился импорт. В первую очередь, из Китая (чем-то это напоминает сегодняшнее время, да?). === Но за почти 20 лет, никто в России так и не смог наладить (восстановить) производство малогабаритных тракторов. Кроме одного предприятия – ООО «Трактор», которое находится в Челябинской области (город Еманжелинск) и выпускает тракторы под торговой маркой «Уралец». Сейчас Уралец – это самый «русифицированный» китайский трактор. И он уже официально с
🏭Малогабаритный трактор российского производства: кому он нужен?
4 мая4 мая
281
2 мин